Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия налог общежитие суд раздел право пособие ребенок имущество договор декретный отпуск гражданство отпуск регистрация долг контракт лицензия ип приватизация аренда выселение оформление документов молодая семья отработка льготы молодой специалист алименты прописка квартира компенсация документы недвижимость сроки оформление армия зарплата льготный кредит иск раздел имущества очередь продажа права наследство увольнение строительство развод жилье распределение брак оплата налоги беременность работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234259 Опубликовано 22.06.2015 в 19:18

Положена ли скидка 50% за оплату дорог,если я пенсионер по выслуге лет,а не по возрасту?

Здравствуйте.Я военный.В данное время нахожусь на пенсии по выслуге лет.Являюсь владельцем автомобиля.Подскажите, пожалуйста,положено ли мне 50% скидка при оплате за дороги при прохождении техосмотра?Если я пенсионер не по возрасту,а по выслуге лет?

Ладыко :: Николай


Ключевые слова: скидка, техосмотр, пенсионер

  Ответов: 1

понижающий коэффициент 0,5 по уплате госпошлины за допуск к участию в дорожном движении применяется для пенсионеров по ВОЗРАСТУ, инвалидов 1 и 2 групп - собственников транспортных средств, имеющих мед.справку, подтверждающую их годность к управлению ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2015 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230061: можно ли предоставлять информацию о скидках на алкогольную продукцию в интернете

Вопрос № 162824: Могу ли я получить скидку?

Вопрос № 72756: возврат уценённого товара

Вопрос № 66354: Можем ли мы получать скидку на подоходный налог?

Вопрос № 65235: Положена ли скидка на строительство для состоящих в браке первый раз

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы