Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194822
 Всего ответов: 220042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление документов квартира брак суд налог развод отработка кредит декретный отпуск приватизация оформление распределение аренда льготный кредит зарплата строительство алименты армия жилье налоги сроки ип долг имущество договор продажа оплата документы пособие компенсация льготы контракт право увольнение беременность амнистия регистрация раздел имущества права раздел ребенок работа прописка наследство общежитие лицензия молодая семья гражданство очередь недвижимость отпуск иск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234225 Опубликовано 22.06.2015 в 14:31

Обязан ли осужденный по с.147.п.1 оплачивать мед.иск

Добрый день. Мой отец был осужден в 2013 году по статье 147 п.1. На суде ему был выставлен иск только на судебные издержки. В марте 2015 года на домашний адрес пришло извещение на иск с большой суммой( 16 миллионов) с мед.учреждения.Обязан ли он оплачивать этот иск и в какие сроки иск должен подаваться мед.учреждением? С уважением.

Шимко Олег :: г.Гродно


Ключевые слова: иск, сроки

  Ответов: 1

Если ваш отец, извините, накосячил, то он должен претерпевать негативные последствия своих действий, как уголовно-правовые, так и гражданско-правовые. С иском по срокам все нормально, по сумме не могу сказать, не видя иска. Должен или не должен платить, решит суд. Но такие иски обоснованны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.06.2015 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280274: Может ли он уменьшить взыскиваемую сумму и подать ходатайство о переводе дела в исковое производство?

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279584: Можно ли подать исковое заявление на признание павильона безхозным?

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы