Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготы беременность приватизация брак выселение отпуск имущество кредит компенсация раздел документы жилье льготный кредит договор пособие молодая семья оформление амнистия аренда налоги работа строительство долг очередь права увольнение оформление документов лицензия право наследство прописка отработка общежитие зарплата продажа контракт иск сроки суд регистрация ип распределение развод раздел имущества недвижимость армия молодой специалист налог ребенок оплата декретный отпуск алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234215 Опубликовано 22.06.2015 в 13:06

как мне заключить брак с гражданкой РФ(имеет вид на жительство в РБ),если мне отказывают во временной регистрации?

Подскажите,пожалуйста,в такой ситуации.Я,гражданин Украины,пребываю на территории Беларуси больше 90 суток за полгода.В связи с этим мне отказывают во временной регистрации. Вернуться на родину я не могу! Вопрос заключается в следующем:как мне заключить брак с гражданкой РФ(имеет вид на жительство в РБ),если мне отказывают во временной регистрации?

Тарасенко Владимир :: Гомель


Ключевые слова: брак, иностранец, регистрация

  Ответов: 1

Без регистрации вы брак на территории Беларуси не заключите, а за нарушение правил пребывания иностранных граждан еще и депортируют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.06.2015 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2015 в 15:18

но по законодательству я ведь могу без регистрации 30 суток находиться. просто пересекал границу. В таком случае могу ли я зарегистрироваться в РФ и зарегистрировать брак там?или пребывание на территории РБ равнозначно пребыванию в России?

Тарасенко Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

1. Для ЗАГСа регистрация обязательна 2. К российским юристам 3. Схерали? Беларусь и РФ разные страны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.06.2015 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы