Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия увольнение гражданство оформление сроки долг квартира аренда пособие налог оформление документов молодая семья отработка распределение контракт жилье льготный кредит продажа имущество ребенок отпуск прописка брак регистрация декретный отпуск общежитие молодой специалист беременность налоги суд раздел имущества иск права армия компенсация льготы работа оплата договор ип документы право выселение развод наследство недвижимость очередь алименты амнистия раздел зарплата строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234206 Опубликовано 22.06.2015 в 11:26

будет ли эта доверенность действительна при пересечении границы?

Здравствуйте.Я и моя дочь 14 лет(имеем гражданство Белоруссии) проживаем постоянно в Греции и имеем вид на жительство. У дочери просрочен паспорт, сейчас она выезжает с бабушкой в РБ для обмена паспорта.Назад будет возвращаться с мои братом.Хочу сделать доверенность на вывоз ребенка у греческого нотариуса,т.к. нет возможности сделать доверенность в консульстве.Вопрос:будет ли эта доверенность действительна при пересечении границы?

Клютченя Ирина Григорьевна :: Закинтос,Греция


Ключевые слова: вывоз, ребенка за границу

  Ответов: 2

У бабушки документы на обмен паспорта не примут. Даже по доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.06.2015 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не бывает "доверенность на вывоз ребенка". Может быть согласие родителей на выезд ребенка. Можете оформить документ у греческого нотариуса, поставить апостиль, а по приезду в Беларусь сделать перевод на русский или белорусский язык и удостоверить подпись переводчика у нотариуса (белорусского). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2015 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271741: Возможно ли вывезти ранее ввезенный и растаможенный станок по процедуре рееэкспорта?

Вопрос № 271448: Надо что-либо платить если вывозить из Беларуси синтезатор?

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260140: Таможенные ставки на вывоз леса

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:07
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы