Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог развод льготный кредит строительство беременность сроки брак договор оформление документов ип квартира молодой специалист льготы работа кредит армия отпуск декретный отпуск оплата раздел отработка аренда регистрация права имущество суд документы гражданство оформление лицензия продажа компенсация контракт жилье налоги очередь прописка молодая семья общежитие наследство распределение приватизация зарплата недвижимость долг право ребенок раздел имущества иск алименты увольнение пособие амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234195 Опубликовано 21.06.2015 в 23:16

Какие документы нужны для подтверждения льготной категории лиц для применения амнистии.

Здравствуйте, знакомая отбывает наказание в ик-4 по ст 211ч.1ч.2, ст 218ч.2,присудили 4,5 года, отбывает наказание с 22.07.2013.под амнистию 2014 года не попала в связи с непогашенным ущербом, амнистия этого года на неё также не распространяется в связи с ущербом, но есть льготная категория лиц, она попадает под неё - одинокие женщины, имеющие несовершеннолетних детей, какими документами это можно подтвердить, заранее благодарен.

Туренков Андрей :: Витебск


Ключевые слова: Амнистия, документы, льготная категория лиц.

  Ответов: 1

Если не возмещен ущерб - забудьте об амнистии. Незачем подтверждать, что она одинокая мать несовершеннолетнего ребенка, это обстоятельство учтено в приговоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 22.06.2015 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2015 в 12:51

Спасибо большое за ответ, но а всё же какими документами кроме как в приговоре это подтверждается.

Туренков Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Смотря для чего вам это надо. Документы могут быть любые, которые подтвердят необходимую вам информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 22.06.2015 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2015 в 18:00

Знакомая попросила узнать, если откинуть иск, то это поможет ей скинуть год,нет конечно если его погасить она освобождается, но такой возможности нет, я знаю что без погашения иска амнистия не применяется, но в колонии сказали что год скинут если документально подтвердит.

Туренков Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Читайте ст. 11 Закона. Семейное положение, наличие детей должно быть установлено в суде и отражено в приговоре. Больше добавить нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 23.06.2015 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272097: Освободят ли от домашней химии через амнистию по ст 328 что 1

Вопрос № 265993: Попадает ли под амнистию статья

Вопрос № 262045: Будет ли амнистия в Беларусии в 2017 году???

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256919: Попадает ли статья под амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы