Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178232
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право оплата льготы очередь аренда ребенок налог декретный отпуск брак отработка раздел имущества молодой специалист гражданство иск регистрация недвижимость документы развод имущество беременность строительство молодая семья алименты увольнение раздел ип работа суд лицензия оформление документов контракт права выселение армия договор общежитие оформление сроки долг налоги пособие льготный кредит отпуск приватизация распределение зарплата квартира жилье кредит прописка продажа компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234190 Опубликовано 21.06.2015 в 21:51

могу ли я сейчас продать квартиру

Подскажите пожалуйста,могу ли я сейчас продать квартиру. На данный момент прошёл один год после погашения льготного кредита.

Пабока :: Белоозёрск


Ключевые слова: бумаги, сроки.

  Ответов: 1

По общему правилу квартиру можно будет продать по истечении срока 5 лет с даты погашения льготного кредита. Продать до истечения 5 лет квартиру возможность будет при наличии разрешения исполкома. Возможностями для получения такого разрешения являются исключительные случае, такие как: а) переезд в другую местность; б) расторжение брака; в) смерть собственника жилья и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.06.2015 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258089: Выплата детского пособия

Вопрос № 257110: Выплата алиментов через судебного исполнителя

Вопрос № 249776: Может ли детектор лжи показывать не правду

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 72374: Имеют ли право заглядывать в ваш пакет или иную обёртку бутылки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы