Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189057
 Всего ответов: 213576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт развод беременность суд молодой специалист права жилье лицензия увольнение документы молодая семья общежитие отпуск компенсация право оплата имущество амнистия наследство отработка раздел аренда оформление налог сроки квартира пособие недвижимость ребенок алименты работа гражданство ип налоги строительство брак распределение выселение льготы приватизация долг льготный кредит продажа прописка оформление документов очередь зарплата кредит иск армия раздел имущества декретный отпуск договор регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234183 Опубликовано 21.06.2015 в 18:46

ИМЕЕ ЛИ ОН ПРАВО У МЕНЯ ОТСУДИТЬ РЕБЕНКА?

Здравствуйте! у меня такой вопрос! мы с мужем не проживаем вместе,у нас 2 детей. я хочу подать на развод,но он мне говорит,что заберет у меня младшего ребенка. официально он ни где не работает,детям не помогает,жил прощади своей нет,а у меня своя квартира(63.2 кв.м.). в воспитании детей он не учавствует. скажите,при разводе какие мне документы нужны,чтоб дети остались при мне. и какие у меня шансы?ЗА РАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Костюкевич Юлия :: А/Г Колодищи


Ключевые слова: РАЗВОД, ДЕТИ

  Ответов: 1

если вы разводитесь в судебном порядке, то можете просит суд определить место жительство детей (или только одного) с Вами. Шансы такие - 1-либо суд удовлетворит Ваше требование, 2-либо откажет, 3-либо утвердит мировое соглашение, 4-либо Вы ничего не делаете и ничего в таком случае с Вашей подачи не меняется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.06.2015 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185593: ЗАБРАЛИ РЕБЕНКА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.

Вопрос № 180939: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ НЕ РАЗВЕСТИ С МУЖЕМ КОГДА МУЖА ПОСАДИЛИ?БУДЕТ ЛИ ОН МНЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ С МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ?

Вопрос № 180937: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ НЕ РАЗВЕСТИ С МУЖЕМ КОГДА МУЖА ПОСАДИЛИ?БУДЕТ ЛИ ОН МНЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ С МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ?

Вопрос № 164469: ДАДУТ ЛИ 3 МЕСЯЦА

Вопрос № 172399: ПРИ НАЛИЧИИ 2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЗАБИРАТЬ В ЛТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы