Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок беременность распределение льготы сроки аренда отпуск компенсация декретный отпуск пособие алименты кредит зарплата работа иск приватизация контракт права развод продажа долг молодая семья имущество оплата жилье налог очередь наследство раздел имущества договор раздел брак льготный кредит оформление ип документы выселение армия налоги недвижимость регистрация амнистия суд прописка гражданство право общежитие молодой специалист строительство отработка лицензия оформление документов квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234182 Опубликовано 21.06.2015 в 18:32

растаможка бу запчастей

Здравствуйте! Как исчисляется для ИП стоимость растаможки бу автозапчастей если они идут в машинокомплекте (ящик с деталями с одного авто)?Или с разных авто?Например ввоз 100 кг бу запчастей, куплены за 1000 евроНасколько я понял 50 евро сбор, а дальше как будет считаться?Для ИП.Спасибо и простите дилетанта)

Сергей :: Минск


Ключевые слова: запчасти бу

  Ответов: 1

из Регламента: 5.3. Посетители (пользователи), желающие получать бесплатные консультации от Специалистов Виртуальной Консультации, принимают на себя следующие обязанности:Перед опубликованием своего вопроса, убедиться (используя процедуру поиска), что в базе данных Консультации отсутствуют ответы, связанные с проблемой, аналогичной публикуемой Посетителем. Полно и качественно излагать свою проблему для получения полного и профессионального совета.Ответы и ссылки приведены здесь - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233757 , более полный ответ - платно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.06.2015 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы