Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа алименты право квартира приватизация раздел имущества контракт строительство недвижимость молодой специалист оплата оформление кредит оформление документов очередь увольнение выселение ип жилье раздел распределение льготный кредит наследство льготы имущество гражданство ребенок зарплата развод компенсация прописка пособие работа общежитие регистрация договор аренда долг налог иск декретный отпуск лицензия суд отпуск сроки налоги отработка права армия брак беременность молодая семья документы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234178 Опубликовано 21.06.2015 в 17:23

Пересечение границы РБ на авто с иностранной регистрацией

добрый день!я - гражданин рб с действующим белорусским паспортом (не серия рр). у меня постоянный вид на жительство в украине, поскольку я женат на украинке, и у нас есть совместные дети. бОльшую часть времени провожу на территории украины. я владею автомобилем, имеющем украинскую регистрацию, как резидент украины. вопрос: имею ли я право въезжать на данном автомобиле на территорию республики беларусь, и какие процедуры с этим связаны? заранее спасибо.

Багрянский Денис :: Минск


Ключевые слова: резидент, нерезидент, автомобиль, иностранная регистрация

  Ответов: 1

Можете ввозить данный автомобиль временно, при условии обеспечения уплаты таможенных платежей (если простыми словами - оставляете при въезде на границе залог в сумме растаможки; при вывозе автомобиля его вернут). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.06.2015 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272599: Является ли резидентом РБ гражданин Беларуси, с постоянным местом жительства в России

Вопрос № 271314: Требуется ли оплачивать налог за продажу квартиры как нерезиденту

Вопрос № 254480: Нужен ли директор резидент для хоз. деятельности совместного предприятия в обяз. порядке?

Вопрос № 231765: Предоплата не резиденту

Вопрос № 209654: Необходимо ли выделять НДС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы