Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194556
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь отпуск раздел сроки льготный кредит прописка кредит оформление работа гражданство общежитие выселение ребенок брак права армия декретный отпуск аренда недвижимость иск контракт лицензия налог право квартира наследство жилье развод отработка имущество молодой специалист зарплата распределение приватизация беременность регистрация компенсация увольнение документы амнистия суд строительство раздел имущества долг продажа алименты оформление документов молодая семья ип договор льготы налоги пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234155 Опубликовано 19.06.2015 в 20:15

Какая сумма алиментов на ребенка-инвалида положена при зарплате бывшего мужа 3 млн.?

Хочу подать в суд на алименты на ребенка до 18 лет.С мужем в разводе больше года.Ранее платил добровольно,проблем не возникало.Теперь не выплачивает уже 2 месяца.У него официальная заработная плата 3 000 000.Плюс в браке построена квартира.Кредит оформлен на бывшего мужа,я поручитель.Кредит выплачиваю сама.Ребенок-инвалид.Какая сумма алиментов будет взиматься?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: алименты, кредит, ребенок-инвалид

  Ответов: 1

размер алиментов на содержание несовершеннолетних детей определен законодательством и не меняется на протяжении длительного времени. на одного ребенка - 25% от заработка и-или иного дохода плательщика. но не менее 50% БПМ. кроме того, родитель может быть привлечен к дополнительным расходам, вызванным исключительными обстоятельствами - болезнь ребенка. размер взыскиваемых средств в этом случае определеяется судом в БВ, исходя из материального и семейного положения плательщика и получателя. взыскание может быть произведено за прошлое и на будущее время. кроме того, если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом, то можете требовать взыскания с отца ребенка средств на свое содержание на время нахождения в таком отпуске, независимо от возраста ребенка. конечно, указанный вами заработок плательщика не позволяет претендовать на весомые выплаты, но надеяться на получение его половины в сумме всех взысканий, можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 19.06.2015 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278891: имели ли право переводить на нижеоплачиваемую работу.

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 256908: выплачивается ли пособие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы