Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги регистрация оплата общежитие продажа аренда армия амнистия раздел имущества договор контракт алименты раздел лицензия ип имущество гражданство недвижимость наследство приватизация брак увольнение молодой специалист документы сроки строительство зарплата суд кредит компенсация молодая семья долг работа иск беременность отпуск пособие прописка отработка налог развод права распределение льготы жилье выселение очередь декретный отпуск оформление документов право льготный кредит ребенок оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234134 Опубликовано 19.06.2015 в 13:59

Имеет ли он право меня увольнять?

Здравствуйте, я устроилась на работу, меня взяли на место девушки которая ушла в декретный отпуск, по её возвращению с декретного отпуска, я должна была уволиться ( это было прописано в договоре). Но сейчас я сама в декретном отпуске и мне звонит работодатель и говорит, что мне нужно уволиться, так как девушка на место которой я пришла возвращается с декрета. Имеет ли он право меня увольнять? Если он уволит сохранится ли у меня пособие на ребёнка в полном размере?

Бородавка Кристина :: Минск


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск, пособие на ребенка

  Ответов: 2

какая конкретно фраза у вас прописана в договоре, там где срок действия договора? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 22.06.2015 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель имеет право уволить вас в связи с истечением срока трудового договора в день предшествующий дню выхода на работу основного работника. Право на пособие по уходу за ребенком за вами сохраняется, изменится только место выплаты. Пособие вы будете получать по месту работы мужа, либо в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.06.2015 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274265: имеют ли право лишить пособия на ребенка до 3-х лет

Вопрос № 263165: где получить пособие на ребенка матери, только закончившей школу

Вопрос № 252520: Могу ли я получать пособие на ребенка по месту работы мужа, если у самой есть работа, но на ней я вообще ни дня не работала (сразу будет декрет)?

Вопрос № 221497: Как правильно оформить пособия на ребенка?

Вопрос № 198561: оплата пособий по беребенности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы