Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата армия отпуск имущество раздел алименты ребенок пособие оформление аренда иск налог недвижимость контракт амнистия декретный отпуск документы право льготы приватизация права прописка очередь отработка увольнение развод молодая семья оформление документов жилье общежитие долг молодой специалист налоги сроки ип льготный кредит суд гражданство продажа раздел имущества компенсация кредит договор работа зарплата лицензия наследство брак квартира беременность строительство регистрация распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234112 Опубликовано 19.06.2015 в 09:52

что можно говорить?

Объясните,пожалуйста,существует ли некий свод,реестр нецензурных слов и выражений...какие слова конкретно нельзя употреблять,чтобы не попасть под мелкое хулиганство???

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: закон, нецензурная брань

  Ответов: 1

Нет нормативного правового акта, в котором бы содержался исчерпывающий перечень слов (фраз), относящихся к нецензурной брани. Это обусловлено общеизвестностью понятия, в связи с чем отсутствует реальная необходимость в подробном регламентировании и конкретизации понятия. В случае возникновения сомнения о том, относится ли слово (выражение) к так называемой ненормативной лексике допустимо назначение лингвистической экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 19.06.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270031: Напугала собака, хозяева врут в суде

Вопрос № 241737: как привлечь лингвистическую экспертизу

Вопрос № 234010: как доказать,что говорил цензурно??

Вопрос № 233961: Как остановить хулигана?

Вопрос № 219652: Можно ли применить ст.17.1 АК к скандалу между двумя людьми с взаимными оскорблениями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы