Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог ип увольнение пособие прописка армия оформление отпуск кредит ребенок недвижимость гражданство права раздел имущества распределение развод раздел суд амнистия договор строительство декретный отпуск компенсация сроки имущество налоги аренда наследство лицензия работа оформление документов право приватизация регистрация льготный кредит зарплата продажа жилье выселение беременность молодой специалист контракт отработка брак льготы иск очередь долг молодая семья оплата документы алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234107 Опубликовано 19.06.2015 в 01:57

Запрет на выезд при погашении штрафа

Доброго времени суток. На мужа 2 недели назад завели дело по статье браконьерство. Был наложен штаф, который он погасил в течении трех суток. Все документы, которые просили предоставить в следственные органы -предоставлены. Дело до сих пор не закрыто, мотивируя, что не должным образом провели дознание и отправляют от одного следователя к другому. Через 4 дня вылетаем на отдых в Грецию ( путевки куплены в феврале). Может ли на него быть наложен запрет на выезд? Один следователь сказал что не знает. Если да, то возможно ли беспрепятственно вылететь ему через Москву? Спасибо

Сильвестрович Надежда :: Минск


Ключевые слова: Запрет на выезд

  Ответов: 1

Муж может обратиться в территориальный отдел по гражданству и миграции, где узнать установлено ли в отношении его ограничение на выезд за пределы Респ. Беларусь. Исходя из Вашего вопроса, можно предположить, что такое ограничение не должно было устанавливаться Вашему мужу, поэтому приятного вам отдыха. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.06.2015 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы