Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт брак жилье кредит молодая семья раздел имущества выселение суд амнистия права долг гражданство прописка работа армия развод общежитие зарплата увольнение право лицензия строительство аренда беременность распределение компенсация имущество продажа отработка иск молодой специалист отпуск алименты сроки оплата квартира оформление ребенок договор льготы наследство документы регистрация льготный кредит раздел налог пособие недвижимость декретный отпуск налоги очередь ип оформление документов приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234102 Опубликовано 18.06.2015 в 22:38

Договор подряда между КФХ и физ. лицом

Нужен образец договора подряда между крестьянско-фермерским хозяйством и физ. лицом на аренду первым у физ. лица автомобиля. Как правильно составить данный договор согласно законодательству РБ?

Жванько максим викторович :: Барановичи


Ключевые слова: договор подряда, КФХ, аренда, физ. лицо

  Ответов: 1

Правоотношения аренды и подряда - две большие разницы. Обратитесь к юристу для правильного составления договора, а то напишете там "договор подряда на аренду автомобиля", все суды и налоговые будут смеяться (а Вы - плакать, так как платить штрафы придется Вам же). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2015 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265053: зарегистрировать иностранца на адрес фермерского хозяйства

Вопрос № 236082: Заберут ли землю у КФХ?

Вопрос № 173931: Взносы в ФСЗН для юридического лица

Вопрос № 163240: Льготы при растаможке для КФХ

Вопрос № 146449: порядок перехода КФХ на уплату единого налога для производителей сельскохозяйственной продукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы