Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194741
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог льготы оформление приватизация отработка оплата выселение молодой специалист компенсация брак развод ребенок общежитие контракт аренда работа раздел имущества армия сроки очередь документы договор строительство распределение зарплата прописка недвижимость амнистия гражданство продажа декретный отпуск квартира льготный кредит увольнение имущество молодая семья отпуск беременность оформление документов раздел ип суд регистрация наследство лицензия жилье права алименты иск кредит пособие долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234096 Опубликовано 18.06.2015 в 20:06

как выписаться

Хочу выписаться из квартиры бывшего мужа. Я и двое несовершеннолетних детей. Куда обращаться и что для этого нужно?

анна :: борисов


Ключевые слова: выписка, квартира

  Ответов: 1

Для этого нужно зарегистрироваться в другом жилом помещении по месту жительства. Тогда в квартире бывшего мужа вас снимут с регистрационного учёта в течение трёх рабочих дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.06.2015 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2015 в 20:43

Детей тоже выпишут автоматически? Никаких документов собирать не нужно?

анна :: борисов


  Ответов: 1

если место жительство не определено с Вами, то потребуется согласие второго родителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 18.06.2015 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279630: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 279629: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 279628: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы