Вопрос № 234096 Опубликовано 18.06.2015 в 20:06

как выписаться

Хочу выписаться из квартиры бывшего мужа. Я и двое несовершеннолетних детей. Куда обращаться и что для этого нужно?

анна :: борисов

Ключевые слова: выписка, квартира

  Ответов: 1

Для этого нужно зарегистрироваться в другом жилом помещении по месту жительства. Тогда в квартире бывшего мужа вас снимут с регистрационного учёта в течение трёх рабочих дней.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.06.2015 в 20:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2015 в 20:43

Детей тоже выпишут автоматически? Никаких документов собирать не нужно?

анна :: борисов

  Ответов: 1

если место жительство не определено с Вами, то потребуется согласие второго родителя  

Демидчик Анастасия :: 18.06.2015 в 21:05