Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество общежитие иск квартира оформление документов отработка наследство раздел ип гражданство раздел имущества оформление налоги ребенок право документы алименты прописка зарплата распределение контракт очередь декретный отпуск молодая семья договор молодой специалист брак налог недвижимость амнистия отпуск оплата кредит продажа аренда компенсация увольнение приватизация развод лицензия сроки регистрация долг суд работа строительство жилье пособие льготы армия льготный кредит выселение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234000 Опубликовано 17.06.2015 в 12:55

техосмотр на новый прицеп к легковушке

Хочу купить новый прицеп до 750 кг текущего года выпуска. Надо ли будет проходить на нем техосмотр и платить пошлину за допуск его к эксплуатации или есть какие-то послабления? Все-таки сертифицированная в РБ продукция

Николаенок Сергей :: Минск


Ключевые слова: техосмотр, новый прицеп

  Ответов: 1

Надо будет платить пошлину 2 БВ за допуск его к эксплуатации. есть какие-то послабления: пенсионерам - 1 БВ. а таже, новому собственнику надо проходить техосмотр. при чем тут Все-таки сертифицированная в РБ продукция? техосмотр проходят для получения допуска к дорожному движению технически исправного транспортного средства. после регистрации прицепа в МРЭО вам выдадут документы - технический паспорт и сертификат о прохождении государственного технического осмотра. следовательно, став собствнником прицепа вы его должны предоставить для техосмотра в подразделение ГТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.06.2015 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250623: штраф за вождение без тех.осмотра

Вопрос № 235669: Имею ли я право ездить на машине отца

Вопрос № 235519: Передача авто по ген доверенности для техосмотра

Вопрос № 234259: Положена ли скидка 50% за оплату дорог,если я пенсионер по выслуге лет,а не по возрасту?

Вопрос № 234079: Положена ли скидка 50% при оплате за дороги,если пенсия не по возрасту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы