Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   34 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налоги общежитие раздел строительство налог лицензия оформление оплата отработка отпуск оформление документов договор документы увольнение приватизация права сроки гражданство долг молодой специалист армия развод наследство продажа имущество регистрация пособие прописка работа беременность квартира очередь льготы амнистия брак недвижимость декретный отпуск алименты компенсация ребенок суд молодая семья ип жилье распределение право кредит аренда зарплата льготный кредит раздел имущества иск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233913 Опубликовано 15.06.2015 в 18:07

Имеет ли право мать брать выплату алиментов только с одного ребенка, если их двое?

Здравствуйте! Беспокоит вопрос: Я со своей матерью нахожусь в ссоре около 8 лет, недавно из-за раздела имущества после смерти моего отца , она подала иск на уплату алиментов. У меня не стабильный доход, многодетная семья и ребенок инвалид. В свою очередь у меня есть брат,но в записке к иску она описала то, что брат всячески за ней ухаживает: покупает еду, технику и возит по делам в город. Возможна ли уплата алиментов только одного ребенка,когда их двое, и можно ли сказать, что из-за ссоры 8 лет,она избегала родительских обязанностей,чем освободить себя от выплаты алиментов. Спасибо за ответ!

Пупкина Людмила :: Солигорск


Ключевые слова: алименты, закон, родители

  Ответов: 1

алименты на содержание нетрудоспособной матери, нуждающейся в помощи, взыскиваются в фиксированной сумме, кратной БВ, исходя из материального положения матери и ее детей. алименты будут взысканы с каждого из детей, независимо от того, с кем она в "ссоре около 8 лет", а кто "всячески за ней ухаживает: покупает еду, технику и возит по делам в город". чьими из детей алиментами мать будет пользоваться, а чьи она будет отдавать обратно - ее личное дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.06.2015 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260590: Как можно оградить человека от написания заявлений в прокуратуру ели он не совсем адекватен!?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 259148: Можно ли отказать ребёнку в выходе из Дома?

Вопрос № 258128: нужен юрист для консультации

Вопрос № 256760: Необходимо ли оформлять договор займа при заеме денег у родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы