Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие раздел имущества лицензия право амнистия отработка льготный кредит льготы выселение прописка квартира права ип приватизация оплата молодой специалист компенсация алименты беременность очередь кредит молодая семья контракт продажа оформление документов ребенок регистрация гражданство армия развод иск сроки документы строительство договор налоги оформление наследство работа зарплата общежитие раздел декретный отпуск отпуск недвижимость увольнение аренда долг жилье имущество суд брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23388 Опубликовано 11.04.2008 в 11:54

Добрый день! Признан виновным в ДТП. Два пострадавших. У моей жены тяжкие телесные, у второго пострадавшего менее тяжкие. По моей жене осужден по статье 317 ч.2 на два года ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа с сохранением водительских прав. Со вторым потерпевшим договориться не удалось, хотя я предлагал 1 млн.руб. Возбудил уголовное дело по статье 317 ч.1 и требует возместить моральный ущерб в размере 10 млн. рублей. Вопрос какой приговор мне может быть по совокупности преступлений минимальный и максимальный?

Евсеенко Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Не могу предположить даже, сегодня к примеру получили по аналогичным статьям вместе 5 лет химии, правда был по ч. 2 летальный исход, по 1 ч. взыскали мор вред 4 млн, а в Бресте у вас в прошлом году за ч 2 с летальным получили 1 г химии без направления, правда мор вред добровольно 10 млн компенсирован был. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 11.04.2008 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы