Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление молодая семья пособие кредит жилье амнистия декретный отпуск раздел зарплата льготный кредит сроки контракт отработка документы развод недвижимость компенсация молодой специалист армия раздел имущества долг налоги строительство ребенок льготы права работа общежитие алименты очередь оформление документов имущество иск аренда налог отпуск прописка брак право выселение гражданство лицензия оплата наследство суд распределение продажа договор беременность приватизация квартира ип увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233863 Опубликовано 15.06.2015 в 09:43

когда можно начинать деятельность предприятия

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, когда можно начинать деятельность предприятия (ООО) с момента получения свидетельства о регистрации?Заранее благодарна.

Дрозд Татьяна :: Минск


Ключевые слова: регистрация. свидетельство

  Ответов: 1

Для того, чтобы организация физически смогла начать деятельность (заключить какой-то договор), должен быть назначен и принят на работу директор, должен быть открыт счет в банке и заключен договор аренды - ООО же должно где-то осуществлять свою деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.06.2015 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2015 в 10:15

Есть ли какие-либо ограничения( по времни ) подачи документов в ИМНС, ФСЗН, Белгосстрах, статистику. Извещение уже готово.

Дрозд Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если планируете применять упрощенную систему налогообложения, то должны в течение 20 раб.дней с даты регистрации подать уведомление об этом в налоговую, там же покупаются книга замечаний и предложений и книга учета проверок. В ФСЗН нужно получить ключ, чтобы отправлять отчеты. Сроков на это нет, но конец квартала уже близко, а отчеты ружно будет подавать. Белгосстрах и статистика вообще не просят ничего, а в ФСЗН и ИМНС уточняйте у своих инспекторов какие копии документов им нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.06.2015 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы