Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие компенсация документы оформление отпуск развод гражданство льготный кредит ип раздел имущества кредит налоги продажа амнистия сроки распределение брак оформление документов увольнение очередь иск регистрация армия молодая семья прописка беременность раздел лицензия право налог жилье оплата льготы недвижимость выселение долг имущество пособие ребенок контракт строительство договор алименты работа аренда права приватизация квартира наследство отработка молодой специалист зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233840 Опубликовано 14.06.2015 в 13:36

Что необходимо для ввоза пчелиного воска из Украины в РБ.

Добрый день! Подскажите пожалуйста: я директор ЧТУП, хочу ввозить из Украины на территорию РБ воск (продукция пчеловодства), подскажите, какой алгоритм действий, какие существуют ограничения в сфере ( в частности объемов и партий), какие документы должны предоставляться с двух сторон и какие платежи ( таможенные, налоговые)? Заранее Огромное Спасибо!

Валентина :: Минск


Ключевые слова: пчелиный воск, ввоз, оформление

  Ответов: 1

Там. оформление юрлиц и ИП производится на внутреннем ПТО, до которого нужно доехать, заранее уведомив пограничную таможню о ввозе товаров (предварительное информирование), заранее оплатив обеспечение уплаты там. платежей (фин. гарантию), если величина там. платежей более 500 евро, или под конвоем (0,5 $/км) с прохождением госветназдора на границе. Минимум документов: с/ф (инвойс), СМР, договор (не обязателен), ветеринарный сертификат; ограничений нет; там. платежи: пошлина - 15%, НДС - 20 % и сбор 20 евро, при наличии сертификата происхождения формы СТ-1, подтверждающего украинское происхождение, предоставляется преференция по пошлине (не платится). Более подробно - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.06.2015 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2015 в 17:50

Хотелось бы более подробно, на платной основе, в деталях. Как и где осуществить?

Валентина :: Минск


  Ответов: 1

контакты - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2015 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы