Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак сроки налог имущество регистрация иск суд общежитие права аренда алименты налоги раздел строительство отработка декретный отпуск увольнение работа прописка недвижимость молодая семья развод беременность оформление очередь пособие кредит квартира наследство льготный кредит лицензия ребенок ип гражданство долг оплата молодой специалист продажа оформление документов зарплата раздел имущества льготы договор право компенсация армия документы распределение контракт жилье амнистия отпуск выселение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233827 Опубликовано 14.06.2015 в 00:48

сделка с турфирмой ,найти выход

Здравствуйте! Я после регистрации брака 2006 году оставила свою фамили,(в свидетельстве о браке так и указано)выезжала за границу 2 раза,купила квартиру вопросы не возникали,12 июня 2015года меня в аэропорту не выпустили в Турцию паспортный контроль выявил ошибку при регистрации брака (должна быть фамилия мужа)забрали паспорт,составили протокол на замену паспорта.Подскажите1) имела ли авиакомпания продать мне билет 2)могу ли я вернуть деньги за билет 3)тур фирма несёт ответственность в данной ситуации заключив сделку с недействительным паспортом4)как я могу вернуть деньги за неиспользованную путевку 5) куда обращаться ,чтобы мне помочь,тур фирма сказала,что это только моя вина и никакой ответственности она не несёт... Спасибо

Рассоха Наталья :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

1.Конечно. 2. С авиакомпании - нет. 3. Нет. Это не их забота и не их полномочия - проверять паспорт на действительность. 4. Никак. 5. Правильно сказали. Если Вы не меняли фамилию ,а пограничники не выпустили, потому как у них в базе показывает, что меняли - все претензии к ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2015 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы