Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отработка брак сроки иск молодой специалист регистрация распределение налог недвижимость суд долг работа очередь прописка выселение строительство увольнение налоги алименты договор ип оформление гражданство аренда льготный кредит кредит оплата льготы документы развод жилье оформление документов раздел имущества раздел общежитие право контракт квартира армия имущество зарплата лицензия продажа компенсация наследство молодая семья амнистия отпуск пособие ребенок права приватизация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233800 Опубликовано 13.06.2015 в 12:20

Виды доверенности на получение денежных средств

Какую оформить доверенность на получение пенсии матери-пенсионерки(максимальный срок действия доверенности) и права пользования, возможности операций с банковским вкладом на ее имя?

К. Галина :: г.Минск


Ключевые слова: Деверенность, пенсионер, банковский счет

  Ответов: 1

Ну, собственно доверенность на право получения пенсии и нужно оформить. Максимальный срок действия любой доверенности - три года. На распоряжение банковским счетом - другая доверенность. Можно объединить эти полномочия в одной доверенности, перечислив их - просто расскажите нотариусу, на совершение каких действий должно быть выдано полномочие, а нотариус уже составит текст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2015 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260800: Разрешение Нацбанка на открытие физ.лицом счета за границей

Вопрос № 250323: Как правильно погашать алименты за безработного сына. Как уменьшить размер этих алиментов?

Вопрос № 207169: Может ли ИП получать денежное вознаграждение посредством денежных переводов через Western Union, например?

Вопрос № 88869: Нужна помощь, кто-нибудь знает как найти банковский счет умершего человека?

Вопрос № 44776: Какой срок банк держит это требование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы