Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата договор наследство оформление документов аренда суд документы компенсация распределение долг очередь жилье квартира беременность раздел декретный отпуск налог общежитие ип кредит молодая семья брак недвижимость раздел имущества льготный кредит оплата амнистия армия увольнение молодой специалист регистрация права отработка сроки отпуск работа строительство налоги пособие выселение развод гражданство льготы право приватизация оформление продажа прописка иск лицензия имущество алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233762 Опубликовано 12.06.2015 в 16:02

Где взять копию счет-справки для предоставления в суд?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где брать копию счет-справки, по каторой покупалась машина. Можно ли ее предоставить в суд как оценочную стоимость авто при разделе имущества? Спасибо.

Шило Елена :: Минск


Ключевые слова: счет-справка, копия, раздел имущества

  Ответов: 1

Копию счет-справки можно попробовать получить у продавца, то есть комиссионного магазина, у которого Вы приобрели автомобиль. Это не оценочная стоимость, это сумма, за которую приобретен автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.06.2015 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254430: Продажа автомобиля без владельца

Вопрос № 233883: Как разделить автомобиль?

Вопрос № 225265: Имеет ли право комиссионный магазин продать транспортное средство без владельца.

Вопрос № 217801: Как забрать машину у продавца по счет-справке

Вопрос № 207872: Возможна ли продажа автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы