Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность оформление пособие строительство выселение амнистия распределение отпуск льготный кредит недвижимость развод гражданство продажа документы компенсация кредит молодая семья квартира увольнение брак льготы долг ребенок налоги раздел очередь зарплата раздел имущества общежитие налог аренда ип наследство регистрация молодой специалист лицензия право имущество договор отработка приватизация права оформление документов работа иск армия алименты декретный отпуск суд контракт сроки оплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233743 Опубликовано 12.06.2015 в 10:11

как добиться алиментов

Скажите пожалуста как можно из сведетельства о рождении убрать не биологического отца и установить отцовство настоящего отца!мне отцом ребенка записали бывшего мужа хотя он им неявляеться но мы с ним развелись в августе а ребенок родился в сентябре и меня некто неспрашивал по закону и все записали на бывшего супруга!Настоящий отец ребенка сказал что только через суд будет платить алименты и будет настаивать на днк!

Веремчук Ольга :: БАРАНОВИЧИ


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Здравствуйте. Определитесь, Вы хотите актовыую запись об отце исключить либо взыскать алименты с лица, указанного отцом. И то, и другое в судебном порядке. В первом случае подаете иск об оспаривании записи о родителях и исключении ее, а во втором - обращаетесь с иском о взыскании алиментов. С уважением, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 12.06.2015 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2015 в 10:30

скажите а можно ли тогда подать на алименты на биологического отца неисключая бывшего мужа из сведетельства об отцовстве или же всетаки надо сначала оспорить отцовство а потом только я магу подать на биологического отца??

Веремчук Ольга :: БАРАНОВИЧИ


  Ответов: 1

Алименты взыскиваются с лица, указанного в актовой записи в качестве родителя ребенка. По-другому никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 12.06.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2015 в 10:46

скажите как пишеться такое заявление или хотябы где примерно можно хоть чуть глянуть в суде разводят только руками

Веремчук Ольга :: БАРАНОВИЧИ


  Ответов: 1

Такие заявления пишутся индивидуально, образцы не выдаю. Составляются только после личной беседы, заключения договора и уплаты гонорара. С уважением, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 12.06.2015 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы