Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация отпуск регистрация документы лицензия договор очередь брак распределение прописка недвижимость гражданство строительство армия льготный кредит оформление квартира ип работа права молодая семья оформление документов развод раздел общежитие жилье долг беременность наследство пособие сроки увольнение выселение декретный отпуск имущество продажа право оплата контракт алименты налог амнистия кредит льготы приватизация налоги молодой специалист зарплата отработка аренда раздел имущества суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233738 Опубликовано 12.06.2015 в 01:53

имеет ли молодая семья в льготах.

Здравствуйте мы молодая семья мне 26 мужу 27 и двое детей мы стали на очередь как молодая семья нуждающееся в жилье нам выделили участок под строительство собственного дома. заложен фундамент. начали проводить свет 380вт сначала отдали за проект 2000000 миллиона рублей.дальше все что нужно на подключение света пакупали они и установили. в итоги нам платить сказали 11000000 миллионов и того вместе с проектом свет обходится в 13000000 миллионов так неужели для молодой семьи нет никаких льгот.и почему так дорого стало подводка света.

земляная екатерина :: орша


Ключевые слова: льготы, повод света,

  Ответов: 1

К сожалению, льгот для молодых семей не предусмотрено. Работы по электрификации всегда были дорогими, поскольку включали в себя проектные работы, приобретение понижающего трансформатора, кабельной продукции, их монтирования и прокладки и т.п. Вам еще повезло, что земельный участок Вы получили до 2012 года и с Вашей семьи не требуют внесения платы в размере 20 или 50 процентов от кадастровой стоимости земельного участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.06.2015 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Вопрос № 255791: Является ли женщина матерью одиночкой после смерти мужа?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255024: Имею ли я право на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы