Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация сроки развод льготный кредит распределение декретный отпуск право договор жилье оплата зарплата наследство недвижимость беременность алименты строительство оформление компенсация иск прописка пособие ребенок права контракт отпуск амнистия отработка гражданство налоги брак раздел увольнение молодой специалист кредит продажа аренда льготы ип документы раздел имущества налог выселение лицензия приватизация очередь работа имущество суд оформление документов армия долг молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233737 Опубликовано 12.06.2015 в 01:16

прерывается ли стаж работы по специальности при смене должности?

Подскажите, пожалуйста! Я врач-стоматолог,в дипломе указана специальность "стоматология", прошла интернатуру по специальности "стоматология", 7 месяцев работала в должности "врач-стоматолог", затем 3 месяца в должности "врач-стоматолог-терапевт". Прервался ли мой стаж работы по специальности при смене должности?

Маргарита :: Шарковщина


Ключевые слова: стаж работы по специальности

  Ответов: 1

В настоящее время прерывание стажа не имеет никакого значения в трудовых отношениях, поскольку берутся за основу отчисления обязательных платежей в ФСЗН, которые за Вас уплачивает учреждения здравоохранения. Они будут влиять на Ваше пенсионное обеспечение в будущем. Для получения Вами второй квалификационной категории также это не имеет никакого значения в какой должности Вы работаете, поскольку врач-стоматолог и врач-стоматолог-терапевт – родственные должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.06.2015 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы