Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ребенок продажа общежитие молодой специалист прописка право пособие алименты раздел имущества работа лицензия квартира отработка увольнение амнистия оплата регистрация суд договор льготы иск молодая семья документы налоги распределение имущество ип налог брак приватизация сроки недвижимость долг беременность зарплата оформление строительство аренда контракт армия наследство развод очередь права льготный кредит жилье декретный отпуск кредит компенсация отпуск выселение оформление документов гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233730 Опубликовано 11.06.2015 в 22:36

Постановление о приостановлении операций плательщика.

Здравствуйте. Пришло в ящик Постановление о приостановлении операций плательщика обязательных страховых взносов по его текущим (расчетным) банковским счетам. Вот что постановил:......ПОСТАНОВИЛ: Приостановить операции ИП... УНП...... по счетам: 1.30131.........004, текущий; за исключением операций, связанных с осуществлением платежей в бюджет государственного внебюджетного фонда соц. защиты населения РБ, по обязательствам плательщика обязательных страховых взносов, операции по счетам которого приостановлены.В общем из этого письма я ничего не понял, что они хотят. Можете объяснить, что они толком хотят от меня? До этого никаких извещений об уплате взносов в ФСЗН не поступало. Заранее благодарен за возможное разъяснение

Евгений Леонидович :: Минск


Ключевые слова: Постановление, ИП

  Ответов: 2

Здравствуйте. Очевидно, недоплачены взносы в фонд социальной защиты населения. С уважением, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 11.06.2015 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

они хотят, чтобы вы заплатили взносы за 2014 год. Никаких извещений вам никто и не должен был направлять - следить за изменением законодательства - ваша задача. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.06.2015 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253514: Каков срок вступления в силу постановления об УДО

Вопрос № 239586: Постановление

Вопрос № 238387: Имеет ли право администрация общежития выселить меня после увольнения?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы