Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск молодая семья отпуск льготный кредит общежитие очередь зарплата льготы выселение оформление документов беременность квартира кредит ип лицензия гражданство алименты брак налог оплата продажа оформление регистрация раздел имущества суд строительство увольнение долг пособие компенсация ребенок имущество право раздел договор распределение аренда жилье отработка налоги прописка сроки контракт приватизация молодой специалист наследство развод амнистия права недвижимость документы армия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233728 Опубликовано 11.06.2015 в 22:13

взыскание задолженности

Добрый вечер.Написала заявление в отдел судоисполнения на уголовную ответственность за неуплату алиментов на бывшего мужа.Надо ли подавать иск в суд на взыскание задолженности с выплатой процентов по задолженности?И как это правильно сделать?Какие документы нужны и куда его подавать?Заранее спасибо!

Ерохина Светлана :: Пинск


Ключевые слова: алименты, уголовная ответственность

  Ответов: 1

Подавать в суд на взыскание задолженности не нужно Она и так имеется, повторно взыскивать нет необходимости. Проценты Вы не взыщете, сумма долга индексируется судебным исполнителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 11.06.2015 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2015 в 19:17

так с него задолженность взыщется судебными приставами???Ведь я подала только на уголовную ответственность!

Ерохина Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

Решение о взыскании уже есть. Судебные исполнители обязаны принимать меры к исполнению, насколько это возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 12.06.2015 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274791: привлечь к уголовной ответственности за машенничества

Вопрос № 272955: привлечь к уголовной ответственности учередителей можно?

Вопрос № 272935: Алименты, уголовная ответственность

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 260298: Это уголовная ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы