Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит армия молодая семья имущество гражданство очередь амнистия выселение иск контракт алименты общежитие оформление документов беременность пособие льготы брак долг регистрация раздел право оплата документы ип кредит наследство квартира прописка аренда налог оформление приватизация сроки молодой специалист налоги продажа права развод раздел имущества суд зарплата недвижимость работа декретный отпуск компенсация отпуск отработка договор лицензия ребенок увольнение строительство жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233723 Опубликовано 11.06.2015 в 20:36

расторжение договора

Купили и установили фильтр для очистки воды компании Bluefilters. Оформили договор купли продажи , оплатили задаток, прошло два дня с момента заключения договора, решили расторгнуть договор купли продажи. Сможем мы расторгнуть договор если не уплачена основная часть товара по договору купли продажи нужно было заключить договор с банком , договор не заключен , нет срока внесения денежных средств в кассу фирмы.Вопрос: сможем расторгнуть договор?

Карелин Дмитрий :: Новолукомль


Ключевые слова: расторжение договора

  Ответов: 1

Попробуйте. Хотя практика по этим всем фирмам-проходимцам (волшебные фильтры на воду, посуда-самобранка, постель из живого верблюда и т.д.) такова, что по условиям договора они с потребителя три шкуры сдерут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.06.2015 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278472: расторжение договора мены автомобилей

Вопрос № 275360: Является ли смена ПО на мобильном телефоне причиной для возврата денег ?

Вопрос № 274555: Нужно ли указывать конкретную причину расторжения договора?

Вопрос № 270963: Как можно получить обратно деньги с агенства, которое недобросовестно выполняет свои обязательства?

Вопрос № 262879: Как правильно расторгнуть договор с интернет-провайдером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы