Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196680
 Всего ответов: 222056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка прописка распределение раздел налоги увольнение работа приватизация льготный кредит права очередь наследство молодая семья зарплата иск льготы имущество выселение декретный отпуск брак суд гражданство кредит молодой специалист компенсация пособие недвижимость оплата сроки документы жилье аренда право ип долг отпуск лицензия контракт налог ребенок договор раздел имущества оформление амнистия продажа квартира строительство алименты беременность общежитие регистрация оформление документов армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233716 Опубликовано 11.06.2015 в 19:21

могут ли уволить беременную с декретного места

месяц назад вышла на работу на декретное место, со мной был заключен срочный трудовой договор. Вопрос: могут ли меня уволить, если основной работник выйдет на работу, при условии что я буду беременной.

Гулевич Вероника :: Барановичи


Ключевые слова: декрет, работа

  Ответов: 2

Вас обязан будет уволить наниматель при выходе из отпуска основного работника, несмотря на то, что Вы беременны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.06.2015 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вероника, при приеме на работу с Вами был заключен срочный трудовой договор на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, ЗА КОТОРЫМ В СООТВЕТСТВИИ С ТК РБ СОХРАНЯЕТСЯ МЕСТО РАБОТЫ (п.4 ст.17 ТК РБ).Прекращение срочного трудового договора регламентировано ст.38 ТК РБ, согласно которой, трудовой договор, заключенный на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника (пункт 4 статьи 17), прекращается со дня, предшествующего дню выхода этого работника на работу (ч.3 ст.38 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.06.2015 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283641: можно ли забрать неиспользованный отпуск сразу после родов

Вопрос № 283533: Могу ли я после выхода из декретного отпуска, просить у работодателя 8-ми часовой рабочий день с выходными днями в субботу и воскресенье?

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Вопрос № 282095: Два отпуска за один год, за два трудовых года.

Вопрос № 281699: Положены ли выплаты на ребёнка иностранцам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы