Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа права очередь амнистия оплата суд развод общежитие документы сроки раздел имущества прописка декретный отпуск приватизация работа жилье брак имущество раздел налоги ип молодая семья лицензия армия строительство контракт право регистрация оформление наследство недвижимость аренда иск налог квартира беременность распределение кредит пособие выселение увольнение компенсация договор алименты льготный кредит льготы оформление документов долг отработка зарплата гражданство молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233700 Опубликовано 11.06.2015 в 16:05

Как вернуть деньги за товар если ИП закрылся?

Здравствуйте,Вопрос следующего характера:- сломалась стиральная машина- официальный сервис центр не может отремонтировать- официальный сервис центр пишет отказ от ремонта- ИП у которого была куплена машина закрылся- товарный чек с датой продажи и указаным ИП у меня есть.Как мне хоть что-то сделать чтобы не остаться без машины или денег?Спасибо

Борейша Сергей :: Минск


Ключевые слова: вернуть деньги, продавец закрылся

  Ответов: 1

Надо давить на сервис центр, к примеру жалобу написать, пусть ремонтируют.ИП -субъект хозяйствования ликвидирован, т.е. его нет, а на нет и суда нет.можно обратиться на завод изготовителя, если наш продукт, если импортный, то не целесообразно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 18.06.2015 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269246: Вернуть деньги за стиральную машину

Вопрос № 266574: Неисполнение условий договора

Вопрос № 265596: Как вернуть деньги за невыполненные по договору работы?

Вопрос № 256192: Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Вопрос № 236989: Как заставить ИП вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы