Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право развод ребенок долг прописка алименты оплата молодой специалист суд распределение зарплата оформление документов компенсация отпуск работа приватизация общежитие продажа права увольнение молодая семья аренда строительство раздел кредит льготы оформление раздел имущества сроки очередь иск налоги регистрация жилье документы армия контракт декретный отпуск ип лицензия брак гражданство недвижимость налог отработка пособие амнистия беременность наследство договор выселение имущество квартира льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23368 Опубликовано 10.04.2008 в 22:55

Нуждаюсь в грамотной консультации по семейному праву, и в помощи по составлению искового заявления.

Сергей :: Минск


  Ответов: 3

А безграмотную вы уже получили? Заявление в суде завернули, которое без помощи составили и предоставили время на исправление? В чем суть вопроса то? Думаю большинство консультантов на этом сайте готовы бы были ответить на Ваши вопросы или Вы просите об индивидуальном подходе к Вашему вопросу определенного юриста? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 11.04.2008 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...т.е. a priori консультации даются безграмотные ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2008 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такие вопросы меня всегда забавляли. :) А недавно звонит человек и спрашивает меня где можно посмотреть рейтинг адвокатов города Минска. Говорю: да не ведётся такой и не представляю как можно было бы его вести. С фантазией у граждан всй в порядке :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 11.04.2008 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы