Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194795
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг документы лицензия работа молодая семья увольнение недвижимость беременность брак ребенок сроки контракт очередь прописка приватизация регистрация армия права право наследство алименты иск льготы зарплата амнистия имущество раздел оформление налоги гражданство выселение договор строительство кредит общежитие аренда налог оформление документов ип молодой специалист льготный кредит развод распределение продажа пособие раздел имущества декретный отпуск отработка жилье квартира суд компенсация отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23366 Опубликовано 10.04.2008 в 22:44

Здравствуйте, 5 марта 2005 года я совершил кражу музыкального диска в магазине. 10 марта состоялся суд. Вину признал. Сам суд УСТАНОВИЛ: Что это было мелкое хищение руководствуясь ст.51 КоАП РБ. Суд ПОСТАНОВИЛ: Подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 5 базовых величин, на то время 120000руб. Ранее я не привлекался и не был замечен. У меня вопрос: Могу ли я брать кредит в банке? Если нет, то через какой срок мне смогут дать кредит? Когда удаляют данные о нарушении в таком случае как у меня? Зарание огромное СПАСИБО!!!

Андросик Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Данные о правонарушениях не удаляют, просто спустя год считается что Вы не подвергались административному взысканию. Но сталкивался на практике со случаем, что человек не указал о привлечении его к адм. ответственности несколько лет назад, когда уже все погасилось, и ему завили, что он скрыл факт привлечения и не предоставили кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 11.04.2008 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2008 в 14:12

И все таки дадут мне кредит или обязаны дать но по их усмотрению? СПАСИБО! Ответ на вопрос давайте на № 23366-это номер предыдущего вопроса СПАСИБО!!!!!

Андросик Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Вопросы предоставления кредита регулируются правилами банка и зависят от решения того служащего, который Вашу заявку будет рассматривать. Т.е. все зависит от того, как он оценит данное обстоятельство, в законодательстве на этот счет ничего не говорится. Захотят - дадут, на захотят - не дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2008 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2008 в 14:13

И все таки дадут мне кредит или обязаны дать но по их усматрению? СПАСИБО!

Андросик Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Насколько помню, имеют право отказать, ничем не мотивируя и не обосновывая свое решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 11.04.2008 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы