Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд жилье оформление документов наследство льготный кредит раздел амнистия отработка приватизация прописка зарплата работа договор права льготы декретный отпуск аренда право продажа общежитие армия регистрация увольнение налоги компенсация оформление брак очередь квартира раздел имущества недвижимость гражданство оплата кредит ребенок выселение сроки долг пособие ип контракт молодая семья отпуск строительство документы иск лицензия алименты беременность налог распределение развод имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233642 Опубликовано 10.06.2015 в 19:18

вывоз ребёнка за границу

Бывшая жена хочет ребёнка вывезти на отдых в БОлгарию. Нужна ли моя ксерокопия паспорта для визы или чтобы сделать ребёнку паспорт? Я согласен, но свой личный документ (ксерокопию) ей в руки давать не хочу. Она требует чтобы я ей дал ксерокопию. Правомерно ли это? Тем более что поставила меня в известнось почти накануне, а паспорт ещё не сделала ребёнку. Теперь пугает тем, что будет подавать на лишение родительских прав, потому что я ущемляю права ребёнка. Но я ведь согласен. Единственное, не хочу давать свой документ (ксерокопию) ей в руки. А ей "горит"

Иван :: Минск


Ключевые слова: вывоз ребёнка за границу

  Ответов: 1

Предложите ей встречный вариант: она отдаёт вам документы и оформлением визы занимаетесь вы. Права и обязанности родителей равные. Также сами можете заняться оформлением паспорта ребёнка. Оснований говорить о лишении родительских прав из текста не усматриваю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 10.06.2015 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы