Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение приватизация регистрация общежитие недвижимость отпуск контракт жилье льготный кредит налоги оплата декретный отпуск ип документы отработка молодой специалист гражданство право лицензия работа армия увольнение алименты распределение развод молодая семья квартира оформление документов наследство амнистия зарплата строительство аренда суд сроки беременность договор брак кредит налог льготы компенсация иск долг раздел имущества пособие права продажа ребенок имущество очередь раздел прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233633 Опубликовано 10.06.2015 в 17:11

налог на займ

добрый день,интересует нужно ли уплачивать какой-либо налог в ситуации: физическое лицо одалживает сумму денег физическому лицу.

Анна Гузевич :: Минск


Ключевые слова: займ. налог

  Ответов: 1

С 1 января 2015 года в Особенную часть Налогового Кодекса Респ. Беларусь были внесены изменения, согласно которых в отдельных случаях налоговые органы могут потребовать уплаты подоходного налога с физического лица по займам денег. Более подробно Вы можете почитать здесь - http://www.belta.by/ru/all_news/society/V-MNS-razjasnili-s-kakih-zajmov-bel.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.06.2015 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы