Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182576
 Всего ответов: 206383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение ип контракт иск пособие приватизация льготы алименты оформление документов право отпуск кредит ребенок компенсация сроки оформление брак наследство аренда лицензия отработка долг жилье общежитие права гражданство суд налог строительство налоги выселение прописка недвижимость очередь декретный отпуск раздел льготный кредит увольнение молодой специалист беременность документы оплата амнистия имущество развод армия договор зарплата молодая семья регистрация квартира продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233628 Опубликовано 10.06.2015 в 16:00

могут ли удержать 41.5% алиментов на двоих детей

Здравствуйте. мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака 25 %, я подала его на алименты, по решению суда мне он будет выплачивать 16.5% с 31 марта, т.е. он заплатит 41.5%, но положено 33% сейчас он подает на уменьшение алиментов тому ребенку. ему перерасчитают с 31 марта или с о дня подачи заявления? заранее спасибо

Банчук Татьяна :: Дзержинск


Ключевые слова: алименты, уменьшение

  Ответов: 3

кому "положено" 33% тот и платит 33%. а с вашего мужа одним решеним суда взыскано 25%, а другим - 16,5% - все законно. поэтому, до вступления в силу третьего решения суда об уменьшении размера алиментов с 25% до 16,5% ему будет положено платить 25% + 16,5%. т.е. после вступления в силу решения суда об уменьшении размера алиментов и вашему мужу будет "положено" платить 33%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 10.06.2015 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С момента вступления в законную силу решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 10.06.2015 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С момента вступления в законную силу решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 10.06.2015 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265512: Уменьшение алиментов

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы