Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд зарплата алименты декретный отпуск беременность договор наследство оплата общежитие регистрация ип амнистия оформление выселение долг компенсация льготы сроки налоги лицензия развод приватизация отработка гражданство права молодой специалист жилье прописка иск раздел ребенок раздел имущества право молодая семья продажа отпуск имущество квартира налог недвижимость очередь контракт оформление документов армия документы распределение работа брак пособие увольнение льготный кредит кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233590 Опубликовано 10.06.2015 в 10:16

ходатайство об изменении способа и порядка исполнения суд. постановления

В пользу ООО "Т" взыскано 100 млн, в пользу ОДО "М" 10 млн. Хотим сделать зачет, изменив способ и порядок исполнения суд. постановления, поскольку вроде как у ОДО "М" денег на р/с давно не водилось (но эта информ-я может быть не совсем достоверная) и потом не получилось так, что с ООО "Т" 10 млн взыщут, а свои 100 млн ООО "Т" будет взыскивать с ОДО "М" годами..а потом ни денег, ни имущества ни окажется..Подскажите, может быть писал уже кто-то ходатайство об изменении способа и порядка исполнения суд. постановления?Поделитесь пожалуйста образцом

Иван :: Гродно


Ключевые слова: ходатайство об изменении способа и порядка исполнения суд. постановления

  Ответов: 1

Конечно, кто-то писал. Образцов нет. А то понаписываете с "образцов" потом будете возмущаться, почему на вас судья странно смотрит. Каждая ситуация индивидуальна. Обращайтесь к адвокату очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.06.2015 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2015 в 10:08

А можно ли заявить об этом в апелляционной инстанции, через неделю будет суд.заседание??? либо это ходатайство можно подавать только судье, который вынес данное решение в суде первой инстанции?

Иван :: Гродно


  Ответов: 1

Суд, рассматривающий экономические дела, принявший судебное постановление, вправе по ходатайству стороны, поданному до истечения срока, установленного для предъявления исполнительного документа к исполнению, изменить способ и порядок его исполнения.Вопросы об изменении способа и порядка его исполнения решаются в судебном заседании с извещением сторон о времени и месте проведения судебного заседания. Неявка любой из сторон, извещенных надлежащим образом, не препятствует рассмотрению этих вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.06.2015 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы