Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация право алименты оформление льготный кредит зарплата амнистия декретный отпуск документы раздел имущества долг отработка ип брак выселение работа налог льготы гражданство продажа оплата увольнение аренда прописка оформление документов договор очередь строительство жилье наследство армия молодой специалист суд пособие распределение отпуск общежитие ребенок регистрация молодая семья иск контракт кредит лицензия имущество недвижимость сроки приватизация раздел беременность развод налоги квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233583 Опубликовано 10.06.2015 в 07:53

Аренда помещения с целью постоянной регистрации

Добрый день... Хочу заключить договор аренды дома с иностранцем с целью его постоянной регистрации там и получения вида на жительство. Могу я это сделать, если в этом доме я сам никогда не был прописан (таам сейчас никто не прописан). Метров там хватает.. Заранее благодарен за ответ...

Гущин Cергей :: Минск


Ключевые слова: Аренда дома, иностарный гражданик, договор аренда, постоянная регистрация, вид на жительство.tae

  Ответов: 1

можете заключить договор найма с гражданином иностранного государства, если вы являетесь собственником жилого помещения. то, что вы там не были никогда зарегистрированы никак не влияет на заключение договора. то, что там никто не зарегистрирован теперь, влияет положительно: не потребуется письменное согласие совершеннолетних проживающих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.06.2015 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184434: Должен ли наниматель оплатить за два месяца плату за аренду после расторжения договора.

Вопрос № 266870: Имеют ли право отказать во временной регистрации

Вопрос № 264655: Снятие постоянной регистрации

Вопрос № 257983: Какие риски несет собственник при постоянной регистрации квартирантов?

Вопрос № 252483: Постоянная регистрация иностранного гражданина на собственной даче

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы