Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право прописка отпуск суд увольнение раздел приватизация распределение компенсация оплата контракт права квартира продажа льготы документы льготный кредит пособие строительство договор оформление оформление документов молодая семья молодой специалист регистрация жилье декретный отпуск амнистия раздел имущества алименты налоги наследство общежитие гражданство работа кредит долг ребенок развод недвижимость зарплата отработка иск аренда очередь имущество налог сроки ип лицензия армия беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233574 Опубликовано 10.06.2015 в 00:25

Можем ли мы с супругом стать на очередь как молодая семья?

Здравствуйте,мне 21 год и я прописана в квартире своих родителей общей площадью 65 кв м.со мной прописано ещё 3 человека, я состою в браке, супругу 22,у нас есть дочь,он и дочь прописаны в квартире его родителей общей жил площадью 94 кв метра,всего в той квартире прописано 5 человек,из этих пяти там прописан ребёнок инвалид на которого предусмотрены дополнительные метры. Имеем ли мы право встать на очередь как молодая семья?

Жук, Ирина :: Минск


Ключевые слова: Молодая семья, постановка на очередь.

  Ответов: 1

Если для вас обоих это первый брак, ни у кого нет в собственности квартиры/дома, ни у кого не заключен договор найма государственной квартиры/дома и никто не не занимает объект долевого строительства, то да, имеете право стать как молодая семья. А обеспеченность жилой площадью - это другое основание для постановки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 10.06.2015 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235171: Возможно ли прописать ребенка из лучших условий в худшие(по метрожу).

Вопрос № 136842: прописать внуков

Вопрос № 42524: выделение земельного участка для ЖСПК

Вопрос № 274708: Может ли иногородняя молодая семья стать на очередь в Минске на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 271762: Очередь на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы