Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права регистрация молодой специалист договор жилье льготный кредит отпуск распределение пособие документы отработка раздел имущества амнистия очередь оформление документов оформление компенсация суд лицензия развод имущество работа кредит ребенок брак выселение декретный отпуск оплата увольнение право контракт налог недвижимость наследство беременность аренда сроки гражданство налоги алименты продажа ип армия прописка льготы раздел строительство зарплата общежитие квартира молодая семья иск приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233566 Опубликовано 09.06.2015 в 22:10

Отношусь ли я к тунеядцам?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста отнесут ли меня к тунеядцам,если я целый год отработаю на полставки?

ходин александр :: Микашевичи


Ключевые слова: тунеядец, год, полставки

  Ответов: 1

Декрет Президента Республики Беларусь от 02.04.2015 № 3 "О предупреждении социального иждивенчества" - там все написано.5. Для целей настоящего Декрета гражданин признается участвующим в финансировании государственных расходов в период:5.1. работы по трудовому договору (контракту) либо на условиях членства в производственном кооперативе или крестьянском (фермерском) хозяйстве.Таким образом, важен сам факт нахождения в трудовых отношений. А полный или неполный режим рабочего времени здесь не учитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 10.06.2015 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261511: Есть ли законнные способы возврата уплаченных налогов?

Вопрос № 255264: Может ли ИП быть тунеядцем?

Вопрос № 255221: Является ли тунеядцем военнослужащий, уволенный в запас

Вопрос № 251731: Является ли человек тунеядцем работая по договору поручения при определенных условиях

Вопрос № 243124: Если человек отбывает наказание в ИК, и не работает там (нет работы), он считается тунеядцем и должен платить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы