Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187798
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность алименты приватизация регистрация продажа увольнение контракт долг декретный отпуск сроки выселение оформление льготный кредит льготы жилье иск кредит документы очередь лицензия оплата ребенок молодая семья развод брак компенсация отпуск амнистия право суд раздел имущества армия пособие распределение ип отработка строительство договор прописка квартира имущество работа налоги оформление документов права аренда зарплата налог раздел недвижимость общежитие наследство гражданство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233552 Опубликовано 09.06.2015 в 17:52

Какую форму регистрации использовать?

Появилась идея организации туристических поездок для двоих в столицы прибалтики. В процессе планирую использовать свой личный автомобиль для доставки людей к месту отдыха. Какую форму регистрации я обязан использовать? Какой пакет документов необходим для ведения такого типа бизнеса? Могу ли продавать такую услугу через интернет, социальные сети?

Буткевич Александр :: Молодечно


Ключевые слова: туризм, бизнес

  Ответов: 1

Ограничения по форме ведения бизнеса существуют только для тех, кто осуществляет туроператорскую деятельность. Изучите Закон "О туризме", чтобы понять какие именно услуги вы оказываете и соответственно возможно ли осуществление вашей деятельности в качестве ИП. Только смотрите закон с учетом изменений 2010 года. В зависимости от того, какие именно услуги и каким образом планируете оказывать, разнится объем документального оформления деятельности. Интернет в качестве рекламы использовать можно. Обратитесь лучше на очную консультацию к юристу, чтобы разобраться в видах деятельности и правильном оформлении окащания услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 09.06.2015 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272331: Какие документы мне нужны чтобы пригласить палестинца в Беларусь

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Вопрос № 257820: Возврат денег за отказ от турпоездки

Вопрос № 256343: Срок возврата денег за несостоявшийся туристический тур по вине турфирмы?

Вопрос № 232413: Стоматологический туризм в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы