Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит развод приватизация права молодой специалист ребенок иск работа договор льготы имущество лицензия сроки строительство ип оформление документов компенсация льготный кредит квартира беременность пособие гражданство амнистия право раздел аренда брак суд документы жилье распределение отпуск общежитие армия очередь налоги прописка отработка наследство увольнение контракт алименты молодая семья выселение налог оплата недвижимость регистрация продажа оформление раздел имущества зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23353 Опубликовано 10.04.2008 в 18:27

Помогите, пожалуйста, закодировать рамку для фотографий со стеклом (основа-дсп,обтянутая материалом, имитирующим шкуру животного (с ворсом).

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

44140090000 - Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов (пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c4414009000). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2008 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2008 в 21:00

По данному коду требуется штамп Белгоскарантина. Где он ставится и какие данные (товар, документы и т.п.) необходимо предоставлять.Спасибо.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Для юр.лиц: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ: - УЛ. МИНИНА, 21/1; - 2-ОЙ ПЕР. Р. ЛЮКСЕМБУРГ, 1А, тел.: 256-18-16- Аэропорт "Минск-2" .ГТД и товаротранспортные документы (CMR, инвойс + копии). Осмотр товара - по требованию инспектора Госкарантина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.04.2008 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы