Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196442
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата сроки общежитие суд оформление документов льготы беременность ип работа налоги налог недвижимость алименты имущество раздел имущества документы наследство ребенок долг молодая семья пособие право оформление гражданство декретный отпуск прописка иск выселение права очередь жилье договор молодой специалист квартира армия раздел регистрация амнистия лицензия компенсация приватизация аренда развод распределение контракт брак зарплата увольнение продажа отработка льготный кредит строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233502 Опубликовано 09.06.2015 в 10:25

имеют ли право эвакуировать автомобиль ?

Должны ли при эвакуации автомобиля информировать владельца??

пилецкая татьяна :: минск


Ключевые слова: эвакуация

  Ответов: 2

Татьяна, ознакомьтесь с Инструкцией о порядке принудительной отбуксировки (эвакуации) транспортного средства и помещения его на охраняемую стоянку, отбуксировки транспортного средства без помещения его на охраняемую стоянку и блокировки колеса транспортного средства, утвержденной Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.10.2014 N 986. Там все понятно и доступно изложено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.06.2015 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет. Вы сами звоните в 102, где Вам скажут в каком отделении ГАИ находится автомобиль. После уплаты штрафа, автомобиль вернут Вам со штрафстоянки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 09.06.2015 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281542: Претензия о не уведомлении о эвакуации автомобиля

Вопрос № 266825: Можно ли забрать скутер со штраф стоянки до рассмотрения дела

Вопрос № 213897: правила эвакуации автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы