Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты беременность зарплата брак лицензия квартира права оплата иск суд льготный кредит работа договор контракт развод право оформление документов имущество отработка декретный отпуск амнистия льготы выселение молодой специалист распределение прописка пособие раздел имущества оформление ребенок долг недвижимость жилье строительство компенсация армия налог приватизация ип молодая семья кредит документы общежитие раздел гражданство отпуск сроки аренда наследство регистрация продажа увольнение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233491 Опубликовано 09.06.2015 в 08:42

Имеем ли право сдавать квартиру по суткам?

Здравствуйте! Есть квартира её собственник моя теще, на меня оформлена доверенность на квартиру. Могу ли я открыть ИП на себя и сдавать квартиру по суткам?

Ядловский Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: квартира, по суткам

  Ответов: 1

Вы можете заключить договор безвозмездного пользования квартирой, прописав в нём Ваше право сдачи квартиры посуточно. Либо еще проще: получите от тещи письменное согласие на сдачу Вами квартиры посуточно без выплаты ей вознаграждения за пользование квартирой. ИП в данном случае оформлять обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 09.06.2015 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2015 в 13:17

Хотелось бы уточнить письменное согласие тещи на сдачу мною квартиры посуточно без выплаты ей вознаграждения за пользование квартирой оформлять нужно у нотариуса?

Ядловский Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

лучше всего у нотариуса. Но в вашем случае, думаю, лучше все-таки оформить договор безвозмездного пользования с правом сдачи в аренду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 09.06.2015 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264932: Оформление и раздел квартиры

Вопрос № 264827: Может ли машина пойти в зачет квартиры?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы