Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье увольнение работа имущество документы квартира раздел имущества оформление суд развод ребенок прописка отпуск налоги гражданство пособие зарплата продажа аренда молодая семья регистрация лицензия отработка долг сроки иск выселение ип компенсация общежитие наследство армия приватизация очередь оформление документов договор декретный отпуск контракт налог раздел недвижимость брак льготный кредит кредит беременность молодой специалист алименты льготы амнистия право права распределение оплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233450 Опубликовано 08.06.2015 в 16:52

заявление на увольнение

Добрый день!Написал заявление на увольнение 11 февраля 2015 года с отработкой в 2 недели(руководитель подписал), 25февраля должны были уволить и произвести выплаты заработной платы за пару месяцев и отпускные! Но на работе отказались выплачивать. С 26 февраля я перестал ходить на работу! По сегодняшний день не уволили, не произвели расчет и не отдали трудовуюкакие мои действия?

Виталий :: Гомель


Ключевые слова: трудовая

  Ответов: 1

Руководитель подписал заявление, то есть просто принял его. Отсюда не следует, что он с заявлением вашим согласился. А судя по ситуации - он и не согласился, поскольку не уволил вас. Соответственно, вы самовольно не являетесь на работу без уважительных причин, то есть прогуливаете. То, что 25 февраля вас должны были уволить, - это ваше предположение, на мой взгляд ни на чем не основанное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.06.2015 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Вопрос № 255723: запись в трудовой книжке о декретном отпуске

Вопрос № 248548: не отдали трудовую книжку и не полностью рассчитали

Вопрос № 247701: Как быть с трудовой!!!!!

Вопрос № 247019: Могу ли я забрать иск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы