Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск ребенок квартира распределение продажа молодой специалист права сроки раздел имущества льготный кредит выселение пособие компенсация увольнение работа молодая семья общежитие амнистия оплата строительство очередь приватизация право зарплата долг наследство суд гражданство развод недвижимость жилье кредит договор оформление документов ип документы отработка льготы имущество налоги раздел оформление прописка брак налог декретный отпуск лицензия иск контракт алименты беременность регистрация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233434 Опубликовано 08.06.2015 в 14:14

Как стать на очередь в улучшении жил. усл. в этом случае?

Здравствуйте. Если молодой семье прописаться у родственников в Заславле, то можно ли в дальнейшем стать на очередь в улучшении жил. усл. И от чего это зависит. Какие нюансы могут еще быть. Спасибо.

Кришковец Алексей :: Заславль


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

Зависит от наличия оснований. Ознакомьтесь со ст. 35 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.06.2015 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260540: Прописать ребёнка с момента рождения

Вопрос № 258571: Обязаны ли мне сделать бесплатно прописку?

Вопрос № 258538: Возмещение расходов при сносе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы