Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы имущество приватизация документы армия кредит очередь жилье работа суд контракт распределение отработка оплата выселение алименты раздел имущества зарплата ребенок регистрация налоги оформление декретный отпуск гражданство ип строительство отпуск договор недвижимость льготный кредит квартира молодая семья сроки брак лицензия увольнение долг налог аренда оформление документов пособие раздел компенсация беременность наследство право права молодой специалист иск прописка амнистия продажа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233422 Опубликовано 08.06.2015 в 11:35

Исполнение обязательства третьим лицом

По договору купли-продажи должник должен внести 100% предоплату, но данные денежные средства перечислило третье лицо о чем должник письменно уведомил (уведомление об исполнении обязательства третьим лицом), где указано по какому договору, какая сумма , какое третье лицо, его почтовые и банковские реквизиты.Достаточно ли кредитору данного уведомления либо необходимо оформить еще какие либо документы подтверждающие факт возложения исполнения обязательства на третье лицо.Как на практике документально оформляется факт исполнения обязательства на третье лицо?

Друсь Татьяна :: г. Минск


Ключевые слова: Третье лицо, оплата долга

  Ответов: 1

Кредитору достаточно, но желательно запросить у должника копию договора о возложении обязательств на третье лицо. На практике исполнение денежного обязательства подтверждается платежкой либо банковской выпиской/квитанцией, в которой указано кто и какую сумму перечислил/внес на счет кредитора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 08.06.2015 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187775: могу ли я не оплачивать штраф по постановлению суда,из-за неточного адреса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы