Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье строительство право молодая семья алименты регистрация права беременность выселение иск очередь компенсация общежитие пособие квартира гражданство отпуск наследство льготы документы зарплата налоги брак налог имущество оформление документов оформление продажа долг амнистия приватизация льготный кредит молодой специалист кредит распределение ип работа раздел имущества раздел отработка прописка недвижимость сроки армия суд оплата договор развод увольнение ребенок контракт аренда декретный отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233417 Опубликовано 08.06.2015 в 09:20

На каких основаниях меня могут уволить из вооруженных сил?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Я с мужем в разводе, воспитываю одна ребенка , которому 11 лет,алименты не получаю. Военнослужащая по контракту со стажем работы 8 лет.Выговоров нет, серьезный нарушений не было . На каких основаниях меня могут уволить и оставить несовершенного ребенка без единственного кормильца?

Барак Людмила :: Минск


Ключевые слова: Вооруженные силы, увольнение.

  Ответов: 1

Не стоит свои эмоции проецировать на консультантов сайта (оставить несовершенного ребенка без единственного кормильца и все такое) - это не лучшим образом сказывается на качестве консультации, поскольку отвлекает внимание от существенных деталей на разную ерунду. Ответ же на вопрос, по каким основаниям Вас могут уволить со службы в Вооруженных Силах, лежит на поверхности: по любым законным основаниям. Истечение срока контракта, например, или совершение виновного действия, или по состоянию здоровья. Читайте свой контракт, там все сказано. Что касается содержания несовершеннолетнего ребенка, то принимать участие в этом обязаны оба родителя, и то обстоятельство, что алименты Вы не получаете, не может являться для Вас какой-то льготой или достижением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Вопрос № 269866: На работе выдали доп к контракту о существенный изменентях условий труда

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 263833: Правомерные ли действия работодателя?

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы