Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право строительство компенсация приватизация налог молодая семья общежитие лицензия брак аренда раздел недвижимость зарплата раздел имущества наследство имущество права развод продажа долг отпуск ип налоги декретный отпуск квартира распределение договор отработка армия льготы работа прописка льготный кредит беременность оформление документов оплата документы ребенок увольнение амнистия очередь регистрация оформление иск выселение сроки молодой специалист жилье контракт кредит гражданство суд алименты пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233371 Опубликовано 06.06.2015 в 13:46

имеет ли малолетний (11 лет) совершать валютно-обменные операции (обмен условных единиц на бел. рубли)

малолетним (11 лет) гражданином была совершена операция по обмену условных единиц, на бел. рубли в одном из обменных пунктов города Минска. (размер выгоды малолетнего составил 20 базовых)вопросправомерны ли действия кассира обменного пункта?так как она не потребовала ни письменного согласия родителей на проведение валютно обменной операции, ни паспорт или иной документ удостоверяющий личность, и законных представителей (родителей) рядом не было.и такого рода операции не являются мелкими бытовыми сделками (насколько я понимаю)если действия кассира неправомерны, то скажите пожалуйста в какой орган обратиться для урегулирования этого вопроса.спасибо

Кукурузин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: малолетние валюта обмен гкрб

  Ответов: 1

Каких еще условных единиц? В обменниках условные единицы не меняют, там меняют реальную валюту - доллары, евро, юани всякие... При совершении обмена валюты нет никакого извлечения выгоды, это просто обмен. ограничения по возрасту для совершения валютно-обменных операций не установлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2015 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы