Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость прописка молодая семья армия оплата очередь беременность наследство льготный кредит налоги брак суд квартира отпуск общежитие долг развод лицензия ребенок ип отработка пособие раздел амнистия аренда право кредит оформление документов права увольнение документы распределение приватизация строительство раздел имущества алименты имущество декретный отпуск льготы налог сроки жилье регистрация контракт молодой специалист выселение компенсация иск работа продажа оформление гражданство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233326 Опубликовано 05.06.2015 в 13:34

Какие необходимо заключить договора?

Здравствуйте. Наша организация (ЧТУП) взялась сделать ремонт оборудования для одной из организаций (ОРГ1), для чего наняла третью организацию (ОРГ3) и передала ей в ремонт это оборудование. Подскажите, какие в этом случае возникают договорные отношения, т.е. какой договор оформляется между ЧТУП и ОРГ1, какой между ЧТУП и ОРГ3? Что является основанием для оплаты? Спасибо.

Цветков Сергей :: Минск


Ключевые слова: ремонт оборудования, какие договора, основание оплаты

  Ответов: 1

В первом случае - договор подряда, во втором - субподряда. Основание для оплаты определяете договором сами: если предоплата, то договор, если оплата по факту - акт сдачи-приемки выполненных работ. Будет нужна помощь в правильном оформлении договоров - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 06.06.2015 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2015 в 16:14

Спасибо за ответ! Тогда поясните (eltyre777@gmail.com) как от вас получить помощь в оформлении данной сделки.

Цветков Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Сергей, проверяйте почту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 07.06.2015 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы