Вопрос № 233326 Опубликовано 05.06.2015 в 13:34

Какие необходимо заключить договора?

Здравствуйте. Наша организация (ЧТУП) взялась сделать ремонт оборудования для одной из организаций (ОРГ1), для чего наняла третью организацию (ОРГ3) и передала ей в ремонт это оборудование. Подскажите, какие в этом случае возникают договорные отношения, т.е. какой договор оформляется между ЧТУП и ОРГ1, какой между ЧТУП и ОРГ3? Что является основанием для оплаты? Спасибо.

Цветков Сергей :: Минск

Ключевые слова: ремонт оборудования, какие договора, основание оплаты

  Ответов: 1

В первом случае - договор подряда, во втором - субподряда. Основание для оплаты определяете договором сами: если предоплата, то договор, если оплата по факту - акт сдачи-приемки выполненных работ. Будет нужна помощь в правильном оформлении договоров - обращайтесь.  

Анна (pravocom.by) :: 06.06.2015 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2015 в 16:14

Спасибо за ответ! Тогда поясните (eltyre777@gmail.com) как от вас получить помощь в оформлении данной сделки.

Цветков Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Сергей, проверяйте почту  

Анна (pravocom.by) :: 07.06.2015 в 16:32